МДФ

МДФ плита

МДФ, или мелкодисперсная фракция – материал, который имеет весьма широкую сферу применения. Приобрел он популярность благодаря своей доступности. Это, пожалуй, один из самых дешевых материалов. Технические характеристики МДФ напоминают характеристики дерева. В прочности МДФ натуральному дереву практически не уступает. При этом так же, как и древесина, МДФ является безопасным, экологически чистым материалом. Благодаря этому его можно использовать для изготовления мебели и дверей, при создании обшивки стен и потолков.

МДФ плита – практичный выбор. Низкие цены – наша гордость.

МДФ плита – практичный выбор

Приобретая МДФ плиты, вы решаете сразу несколько проблем. Во-первых, вы покупаете экономически выгодную продукцию. Во-вторых, вы приобретаете действительно качественный материал, из которого можно изготавливать хорошую недорогую мебель, двери и т. п. В-третьих, вы получаете безопасный материал. «Норма Плит» занимается реализацией продукции, которая выпускается согласно ГОСТу и отвечает всем экологическим нормам.

Изготавливается МДФ при помощи пресса. Используется натуральная древесная стружка, а также клеящие вещества. Таким образом, в состав материала входят исключительно природные компоненты. Прочность материал получает благодаря воздействию высокого давления и высоких температур.

Компания «Норма Плит» предлагает широкий выбор МДФ. Мы реализуем продукцию следующих размеров:

  • 2750х1830х6мм

  • 2750х1830х8мм

  • 2750х1830х10мм

  • 2440х183016мм

  • 2440х1830х18мм

  • 2440х1830х24мм

Данная продукция – стандартных размеров. Она подходит для изготовления большинства товаров, создаваемых из МДФ. Если вам необходима нестандартная МДФ плита, то мы готовы также предложить продукцию, размер которой – 2080х2070.

Низкие цены – наша гордость

«Норма Плит» действительно гордится тем, что предлагает своим клиентам продукцию по разумным, не завышенным ценам. Они весьма доступны как для крупных компаний, так и для небольших развивающихся фирм. Сегодня мдф цена за лист – от 600 рублей. Более подробно узнать о ценах на продукцию можно позвонив в нашу компанию.

Для заказа МДФ вам нужно связаться с менеджерами компании. Это можно сделать следующим образом:

  • Купить МДФ можно по телефонам:

(495) 775-98-17;

  • По электронной почте:

info@normaplit.ru

Мы подходим к каждому клиенту индивидуально. Закажите МДФ в Москве у нас, и получите скидку не только на МДФ, но и на другие товары от «Норма Плит»!